Jaume RIBAS *
(Granollers, Barcelona 1944 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert: J. Ribas (19)90, Farbradierung, Auflage Nr. 1/50, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm, ungerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Jaume RIBAS *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |